Техника менеджмента, бизнес-коучинг - саморазвитие - семи...
Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Менеджмент жизни. Стратегия личной эффективности. В. Л. Бакштанский, О. И. Жданов
03:26
Менеджмент жизни. Стратегия личной эффективности. В. Л. Бакштанский, О. И. Жданов


Ссылка: Менеджмент жизни. Стратегия личной эффективности. В. Л. Бакштанский, О. И. Жданов - в WORD

Download archive: Менеджмент жизни. Стратегия личной эффективности. В. Л. Бакштанский, О. И. Жданов - в rtf

 

 


Админ добавления файла на странице - Куликов Антон
Сколько участников поставили - 990 раз
Время изменения темы на ресурсе - 2 мая 2011 г.
Размер:
Расширение файла - word
396 страниц

Системно-векторная психология делает эту титаническую задачу увлекательной игрой. Путешествовать по миру и развивать себя. Перед вами стоят тарелки, в них насыпана мука, а в муке конфетка. Вместе с квалифицированными рекомендациями экспертов и подробным анализом реальных управленческих проблем, у руководителей есть возможность и обсудить стратегию...

Системно-векторная психология делает эту титаническую задачу увлекательной игрой. Путешествовать по миру и развивать себя. Перед вами стоят тарелки, в них насыпана мука, а в муке конфетка. Вместе с квалифицированными рекомендациями экспертов и подробным анализом реальных управленческих проблем, у руководителей есть возможность и обсудить стратегию развития своей организации с коллегами из других библиотек.

Парите вместе с орлами. Билл Ньюмен. Мы убеждены, что нам не дается желаний, которые мы не в состоянии осуществить. Подросток проявляет постоянный интерес к музыке и книгам, в которых, так или иначе упоминается смерть. А неряха-японец настраивается на волну беспорядка, на тонкое, почти сверхчувственное восприятие.

Сертификат по логопсихотерапии, выданный ПИ РАО. Упражнение "Костюм из газеты" (конкурс модельеров). Психогимнастика "Подари улыбку" Загадка. Сколько раз Вы жалели о том, что наговорили своему супругу или любимому человеку в порыве гнева или раздражения? Его проводит Алтайское краевое отделение союза Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ.

Среди тех, кто намеревается совершить суицид, от 70 до 75процент тем или иным образом раскрывают свои стремления. Как всегда быть в эффективном рабочем состоянии. Помучился с ним — счастья нет, да и денег тоже. Масти — в основном гнедая, особенно тёмно-гнедая, часто встречается вороная, рыжая, бурая масти, реже серая.

Просмотров: 248 | Добавил: simonovsch | Теги: этапы менеджмента, экономический менеджмент, учебный менеджмент, тренинги видео, личностные тренинги, технология менеджмента | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0