Техника менеджмента, бизнес-коучинг - саморазвитие - семи...
Главная » Архив материалов

Размещ. тема на странице - Беляев Евгений
1096 раз
Когда: 2010, 15 января
Размер арх. -
Расширение файла архив - html
Кол-во страниц в архиве: 722 стр.

Для осуществления деятельности, требующей высокой включенности, энергия необходима. Проводить пилотный прогон новой тренинговой программы естественно, особенно, когда тренинг должен сыграть важную роль в бизнесе или при вводе ряда новых тренинговых методов или методов обучения. Чтобы убедиться, что вас правильно поняли, попросите подчиненных объяснить, что они собираются делать, и узнайте, нет ли у них вопросов....

Для осуществления деятельности, требующей высокой включенности, энергия необходима. Проводить пилотный прогон новой тренинговой программы естественно, особенно, когда тренинг должен сыграть важную роль в бизнесе или при вводе ряда новых тренинговых методов или методов обучения. Чтобы убедиться, что вас правильно поняли, попросите подчиненных объ ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Админ арх. на сайте - Гришанцов Кол-во обращений за месяц данного файла - 2299 раз
Когда URL обновлен на странице - 25.12.2012
Размер арх. -
Расширение файла - rtf
Колл. страниц в файле: 661 стр

Часть 6. Подведение итогов Обсуждение первых впечатлений. Оценка индивидуальных качеств должна быть естественным процессом для опытного тренера. Тогда первый снова говорит: „Да", может быть чуть громче, а второй опять ему отвечает: „нет", и тоже слегка погромче. Они победили. Уроки компаний, преодолевших кризис.

Разместив бесплатное объявление о проведении курсов, семинаров, тренингов...

Часть 6. Подведение итогов Обсуждение первых впечатлений. Оценка индивидуальных качеств должна быть естественным процессом для опытного тренера. Тогда первый снова говорит: „Да", может быть чуть громче, а второй опять ему отвечает: „нет", и тоже слегка погромче. Они победили. Уроки компаний, преодолевших кризис.

... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Орехов Геннадий
Колличество рецензий за месяц этого архива: 1851 раз
Дата архива на портале:
Размер архива: 2,83 Mb
Расширение файла архив: pdf
Сколько стр. в файле:

То есть не вполне сформировавшаяся российская деловая культура, не очевидно оформившиеся правила игры в бизнесе, порождают сложности и противоречия при ведении дел. Сайт со сбором контактов в обмен на бесплатный бонус (запись вебинара и рабочую тетрадь в формате пдф) А также финалисты получили несколько четких алгоритмов для дальнейшего использования этих инструментов для увеличения продаж своих продуктов и сервисов....

То есть не вполне сформировавшаяся российская деловая культура, не очевидно оформившиеся правила игры в бизнесе, порождают сложности и противоречия при ведении дел. Сайт со сбором контактов в обмен на бесплатный бонус (запись вебинара и рабочую тетрадь в формате пдф) А также финалисты получили несколько четких алгоритмов для ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Обновил скачку на ресурсе - Владимир
Кол-во благодар. за сегодня данного файла:
Размещение загрузки на ресурсе: 15 май 11
Размер арх. - 9,662 Mb
rar
В арх.:

Корпоративное обучение английскому языку станет отличным дополнением к компенсационному пакету в Вашей компании и значительно повысит лояльность сотрудников. В.К.: По Вашему опыту, как часто нужно проводить тренинги, чтобы держать коллектив в тонусе? Ведущий называет только тот признак, которым он на данный момент обладает. Для данного возраста предлагаем использовать ту...

Корпоративное обучение английскому языку станет отличным дополнением к компенсационному пакету в Вашей компании и значительно повысит лояльность сотрудников. В.К.: По Вашему опыту, как часто нужно проводить тренинги, чтобы держать коллектив в тонусе? Ведущий называет только тот признак, которым он на данный момент обладает. Для данного возраста предлагаем использовать ту стихотво ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Модер. создания загр. на портале - Тушин Андрей
Колл. загр. за сутки архива: 684 раз
Год обновл. загр. на ресурсе: 28.03.12
Размер - 2,908 Mb
Формат файла архив - архив
923 страниц

Вернитесь на главную страницу и пробегитесь по разделам, может быть вы еще не все просмотрели и подобный материал есть там. Нельзя не подчеркнуть что, качественный тренинг не только формирует полезные навыки, оптимизирующие конкретную деятельность, но и делает человека более обучаемым, прививает ему конструктивное восприятие своих недостатков, когда человек вопринимает их в...

Вернитесь на главную страницу и пробегитесь по разделам, может быть вы еще не все просмотрели и подобный материал есть там. Нельзя не подчеркнуть что, качественный тренинг не только формирует полезные навыки, оптимизирующие конкретную деятельность, но и делает человека более обучаемым, прививает ему конструктивное восприятие своих недостатков, когда челове ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Каштанов Илья
5020 раз
Создание архива на сайте - 25-мар-2012
Размер:
Расширение файла -
911 стр

Тема и цель самостоятельного изучения учащимися учебного материала. Сотрудник-невидимка. Как реализовать скрытый потенциал каждого. Эдриан Гостик, Честер Элтон. Чем больше вы оцениваете, тем больше учитесь, тем быстрее будут совершенствоваться ваши навыки, и тем быстрее появится прибыль. Мы не обращаем на посыльного особого внимания....

Тема и цель самостоятельного изучения учащимися учебного материала. Сотрудник-невидимка. Как реализовать скрытый потенциал каждого. Эдриан Гостик, Честер Элтон. Чем больше вы оцениваете, тем больше учитесь, тем быстрее будут совершенствоваться ваши навыки, и тем быстрее появится прибыль. Мы не обращаем на посыльного особого внимания. Низкие показатели соответствуют низкому УСК.

Эта установка обеспечит постоянное напоминание тренеру о важности самооценки и необходимости постоянно учит ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Куратор редактир. страницы на ресурсе: Юнкин Алексей
Кол-во реценз. за нед. архива: 1624 раз
Когда загрузка изменен. на портале: 2009, 25 октября
Размер арх.: 1,995 Mb
Расширение файла архив - html
Сколько стр. в файле - 625 стр.

Доля жінки у поемах Т. Шевченка "Катерина" і "Наймичка" Май Творча спадщина Тараса Шевченка яскрава та різноманітна. Как стать миллионером на одну зарплату. Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер.

Когда вы передаете другим трудоемкие дела, повторяющиеся обязанности или какие-то задания, с которыми другой справится лучше вас, "включается" прогрессия. Второе место заняли студенты и преподаватели Омского сельскохозяйственного техникума (команда...

Доля жінки у поемах Т. Шевченка "Катерина" і "Наймичка" Май Творча спадщина Тараса Шевченка яскрава та різноманітна. Как стать миллионером на одну зарплату. Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер.

Когда вы передаете другим тр ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Куратор изменения загр. на ресурсе: Шемаров Дмитрий
2417 раз
Редактир. стр. на стр.:
Размер архива: 1,293 Mb
Формат файла архив - word
Страниц в архиве -

И если с проблемами лечения игромании в своей повседневной жизни мы встречаемся не столь часто, то с проблемой лечения алкоголизма сталкивается огромное множество российских семей. Также попросите их о жесткой копии слайдов, чтобы включить их в буклет участников. Тем не менее, все же есть нерушимые каноны игры. Мы строили, строили, и, наконец, построили!

Эти возможности могут составить проблему при оценке, которую...

И если с проблемами лечения игромании в своей повседневной жизни мы встречаемся не столь часто, то с проблемой лечения алкоголизма сталкивается огромное множество российских семей. Также попросите их о жесткой копии слайдов, чтобы включить их в буклет участников. Тем не менее, все же есть нерушимые каноны игры. Мы строили, строили, и ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Админ созд. URL на странице - Ванюков Колл. скачиваний за месяц данного архива - 2202 раз
14.05.09
7,874 Mb
Расширение файла: html
Колличество страниц в файле:

Эти характеристики в скором будущем потребуются на соревнованиях магнатов. Большое значение в формировании структуры личности играют семья человека, друзья и т. д. Стиль жизни человека связан с чувством общности (это стержень, который держит всю конструкцию стиля жизни). Само мистическое не является областью психического, однако тесно соприкасается с ним, переплетается, формирует и воспитывает важнейшие области психического: веру, страхи, сверхсознание, любовь,...

Эти характеристики в скором будущем потребуются на соревнованиях магнатов. Большое значение в формировании структуры личности играют семья человека, друзья и т. д. Стиль жизни человека связан с чувством общности (это стержень, который держит всю конструкцию стиля жизни). Само мистическое не являетс ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Модератор редактир. ссылки на портале: Рябинин Олег
Колличество посетит. за сегод. данного файла -
Когда стр. создана на стр.: 4.10.09
Размер - 5,182 Mb
rtf
Стр. в арх.: 559 стр

С тупни поставлены плоско на пол на расстоянии по крайней мере 30 сантиметров друг от друга, а угол коленей составляет более 90 градусов. Чтобы можно было легко ориентироваться в этом бескрайнем море психологической информации мы создали нашу электронную психологическую библиотеку. Женщины могут преобразовать мир - я в этом уверена.

Ко-тренер не должен брать...

С тупни поставлены плоско на пол на расстоянии по крайней мере 30 сантиметров друг от друга, а угол коленей составляет более 90 градусов. Чтобы можно было легко ориентироваться в этом бескрайнем море психологической информации мы создали нашу электронную психологическую библиотеку. Женщины могут преобразовать мир - я в этом уверена.

Ко-тренер не должен брать в ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013

« 1 2 ... 37 38 39 40 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0