Техника менеджмента, бизнес-коучинг - саморазвитие - семи...
Главная » Архив материалов

Модератор обновления страницы на ресурсе: Ярослав
4336 раз
Загр. размещена на портале -
Размер файла - 6,291 Mb
Формат файла архив: word
297 стр

Он направлен на овладение определенными социально-психологическими знаниями, развитие коммуникативных способностей, рефлексивных навыков, способности анализировать ситуацию, поведение, состояние как членов группы, так и свои собственные, умения адекватно воспринимать себя и окружающих. И в заключении хочется еще раз повторить, что наездник воздействует на рысака только с помощью рук, и все те приспособления, которые он использует в своей работе это в первую очередь помощь...

Он направлен на овладение определенными социально-психологическими знаниями, развитие коммуникативных способностей, рефлексивных навыков, способности анализировать ситуацию, поведение, состояние как членов группы, так и свои собственные, умения адекватно воспринимать себя и окружающих. И в заключен ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Кем изменена скачка на сайте: Стихин Кол-во благодарностей за все время этого архива: 1057 раз
Дата изменения URL на ресурсе - 8-ноя-2012
Размер: 4,552 Mb
Формат файла архив: pdf

Это уникальный и эффективный способ личностного роста и целостного развития человека, помогающий связать воедино эмоции, чувства, разум и телесные ощущения, выстроить заново взаимосвязь между ними. В доступности для компании результатов сессий инструктажа заключен положительный момент: они могут превращаться в хорошие идеи для улучшения бизнеса. Не ругались, не ссорились жители этого села.

Каждый человек видит абсолютно все только через себя,...

Это уникальный и эффективный способ личностного роста и целостного развития человека, помогающий связать воедино эмоции, чувства, разум и телесные ощущения, выстроить заново взаимосвязь между ними. В доступности для компании результатов сессий инструктажа заключен положительный момент ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Кем создана скачка на сайте: Кидяров Геннадий
Сколько благодарностей за сутки данного архива - 4015 раз
Год редактирования файла на сайте: 13.06.2010
Размер файла - 4,901 Mb
Формат файла архив - txt
Кол-во страниц в работе: 668 стр.

Курс поможет интенсивно наработать и улучшить основные языковые навыки, а именно, разговорные и навыки восприятия речи на слух. Многие компании сейчас придерживаются антиникотиновой политики, поэтому этот вопрос не является такой уж серьезной проблемой. Группе, закрыть глаза, двигаться, осознавая, с чем вы в контакте, как вы ощущаете себя, как взаимодействуете с окружающим миром, какие фантазии вы начинает контактировать, как...

Курс поможет интенсивно наработать и улучшить основные языковые навыки, а именно, разговорные и навыки восприятия речи на слух. Многие компании сейчас придерживаются антиникотиновой политики, поэтому этот вопрос не является такой уж серьезной про ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Администратор темы на странице: Бобылёв Андрей
Колл. просм. за сегод. этого файла - 2761 раз
Обновление архива на стр.: 14 декабря 2009 г.
6,812 Mb
Расширение файла - архив
542 страниц

Как завоевывать друзей, оказывать влияние на людей и добиваться успеха в меняющемся мире. Стюарт Левин, Майкл Кром. А в глубине небольшая комната, где сокровища букиниста. Существуют различные методы, которые вы научитесь применять для обнаружения причин и источников таких проблем. Хотите бесплатно скачать игры – заходите и выбирайте....

Как завоевывать друзей, оказывать влияние на людей и добиваться успеха в меняющемся мире. Стюарт Левин, Майкл Кром. А в глубине небольшая комната, где сокровища букиниста. Существуют различные методы, которые вы научитесь применять для обнаружения причин и источников таких проблем. Хотите бесплатно скачать игры – заходите и выбирайте. Если его применять изо дня в день к тысячам различных дел, бесси ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Кем редактирована загр. на сайте - Александр
4530 раз
Год размещения на портале - 12 мар 11
Размер архива: 6,953 Mb
Расширение файла - txt
Колл. страниц в арх.: 114 стр

На сегодняшний день существует множество книг по ключевым темам тренинга и обучения. Суть одна — под самым нелепым предлогом человек избегает того, чтобы сказать себе о любви. Игра начинается с хаотичного движения по комнате с закрытыми глазами. Согласно результатам исследования Мичиганского Университета (США), японские компании тратят примерно...

На сегодняшний день существует множество книг по ключевым темам тренинга и обучения. Суть одна — под самым нелепым предлогом человек избегает того, чтобы сказать себе о любви. Игра начинается с хаотичного движения по комнате с закрытыми глазами. Согласно результатам исследования Мичиганского Университета (США), японские компании тратят примерно 700 миллионов долларов в год на тренинги и консульта ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Смотрящий созд. работы на портале - Шарапов Анатолий
Кол-во комментариев за мес. архива - 3711 раз
Время добавления работы на стр.: 30 января 2009 г.
Размер арх.: 4,511 Mb

Страниц в архиве: 680 страниц

Важно донести эти мысли до участников в ходе обсуждения. А если начал курить целый народ — этот народ постепенно становится просто массой, сознание которой отравлено сигаретным ядом. Возможно, вы ошиблись при наборе адреса или перешли по неверной ссылке. Отношения с близкими,...

Важно донести эти мысли до участников в ходе обсуждения. А если начал курить целый народ — этот народ постепенно становится просто массой, сознание которой отравлено сигаретным ядом. Возможно, вы ошиблись при наборе адреса или перешли по неверной ссылке. Отношения с близкими, как правило, человек воспринимает как особенные.

Работа единого, сплоченного коллектива, когда климат внутри группы благоприятный, на порядок более эффе ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Смотрящий созд. загрузки на странице: Власов Павел
Сколько пользов. за все время файла: 269 раз
Размещение загрузки на ресурсе: 21.01.2009
Размер -
Расширение файла архив - pdf
Страниц в арх. - 288 стр

По желанию можно показать рисунок группе и рассказать о нем. Повышая коэффициент эмоционального интеллекта (EQ) с помощью стратегии и методов, изложенных в этой книге, вы обретете успех в жизни и карьере, в образовании и здоровье.

Как будто я первый год работаю, и мне надо объяснять, как распределять...

По желанию можно показать рисунок группе и рассказать о нем. Повышая коэффициент эмоционального интеллекта (EQ) с помощью стратегии и методов, изложенных в этой книге, вы обретете успех в жизни и карьере, в образовании и здоровье.

Как будто я первый год работаю, и мне надо объяснять, как распределять обязанности в отделе. Там, где человек – там всегда эмоции и отношения, а не только идеи ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Админ добавления файла на странице - Куликов Антон
Сколько участников поставили - 990 раз
Время изменения темы на ресурсе - 2 мая 2011 г.
Размер:
Расширение файла - word
396 страниц

Системно-векторная психология делает эту титаническую задачу увлекательной игрой. Путешествовать по миру и развивать себя. Перед вами стоят тарелки, в них насыпана мука, а в муке конфетка. Вместе с квалифицированными рекомендациями экспертов и подробным анализом реальных управленческих проблем, у руководителей есть возможность и обсудить стратегию...

Системно-векторная психология делает эту титаническую задачу увлекательной игрой. Путешествовать по миру и развивать себя. Перед вами стоят тарелки, в них насыпана мука, а в муке конфетка. Вместе с квалифицированными рекомендациями экспертов и подробным анализом реальных управленческих проблем, у руководителей есть возможность и обсудить стратегию развития своей организации с колл ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Одинцов Илья
Колличество благодарностей за неделю этого файла: 1088 раз
Дата изменения арх. на портале: 2011, 22 июня
Размер -
Формат файла архив -
Сколько стр. в файле: 963 стр.

Прослушайте бесплатный урок из новой аудиокниги "50 Секретов Успеха Николая Латанского". Вводить данный тип чтения можно не раньше, чем ученик сможет соотносить предмет и его изображение, подбирать парные предметы или картинки. Команда приобретает опыт в успешном решении проблем и использовании ресурсов.

Изучить и освоить вибрационный (постукивающий) самомассаж со звуком (законспекти-ровать...

Прослушайте бесплатный урок из новой аудиокниги "50 Секретов Успеха Николая Латанского". Вводить данный тип чтения можно не раньше, чем ученик сможет соотносить предмет и его изображение, подбирать парные предметы или картинки. Команда приобретает опыт в успешном решении проблем и использовании ресурсов.

Изучить и освоить виб ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013


Админ созд. загрузки на странице - Сковпнев Николай

Дата размещ. темы на портале - 17 сен 09
Размер архива: 6,922 Mb
Формат файла архив - zip
Колл. страниц в арх. -

Как противостоять влиянию извне и устоять, не превратившись в марионетку в чужих руках? Записывать имена нельзя – только запоминать. Не достаточно просто переложить ответственность на подчиненного: он или она должны принять эту ответственность.

Но это мне не помешало говорить с носителем языка! Здесь подразумевается степень осознавания себя, способность брать на себя ответственность, принимать решения и делать...

Как противостоять влиянию извне и устоять, не превратившись в марионетку в чужих руках? Записывать имена нельзя – только запоминать. Не достаточно просто переложить ответственность на подчиненного: он или она должны принять эту ответственность.

Но это мне не помешало говорить с носителем языка! Здесь подразумевается сте ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: simonovsch | Дата: 18.10.2013

« 1 2 3 4 ... 39 40 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0